О компании

Соблюдение сроков и условий поставок

Электровек-сталь является крупной металлоторговой компанией. Ассортимент включает нержавеющую сталь, цветные металлы, никелевые стали, тугоплавкие и редкие металлы и, конечно, трубы. Мы стараемся быть ближе к клиенту. Созданы виртуальные представительства в Великобритании, США и Польше с прямыми телефонными номерами для удобства наших партнеров.

Почему нас выбирают?

  • Склады продукции в Германии и Украине обеспечивает максимально быструю доставку
  • Вся реализуемая продукция имеет сертификат и отвечает всем международным стандатрам качества
  • География экспорта включает более 20 стран на 3-х континентах

Направление бесшовных нержавеющих труб, легированных труб и труб из спецметаллов мы стараемся особенно развивать. Настроено производство мелкосортных бесшовных нержавеющих труб. Индустрию производства и складирования труб мы будем интенсивно продвигать в ближайшем будущем.

Компания постоянно растет и развивается. Увеличивается ассортимент на складах, складское наличие, численность персонала и география продаж. Мы стараемся постоянно совершенствоваться, систематизируем и упрощаем рабочие процессы. Каждая поставка и внутреннее задание должны быть выполнены максимально хорошо. Ведь лучшая реклама это довольные клиенты, партнеры и поставщики. Также мы стараемся сотрудничать с максимальным количеством компаний и иметь только друзей, а не конкурентов.

Мы планируем вырасти в крупнейшую производственную и торговую компанию. Это будет достигнуто постоянным улучшением продукции, ее обработки, внедрением новых высокотехнологичных процессов в поставки и высококлассной работой персонала.